Консультации / Гинекология

Анализ на жидкостную цитологию

Здравствуйте! Беременность 14 недель, до беременности был поставлен диагноз- дисплазия шейки матки, уреаплазма. Уреаплазма сейчас не обнаружена. На поверхности влагалища иногда проявляется зуд. В сегодня пришли результаты жидкостной цитологии,помогите разобраться. Повлияет ли это негативно на ребенка? какие могут последствия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В мазке обнаружена картина воспаления. признаки вирусной инфекции и кандидоза. Надо обследоваться на инфекции, чтобы ответить дальше на ваш вопрос.
К вопросу приложено фото