Консультации / Педиатрия

Повышены тромбоциты у ребёнка 7 месяцев

Здравствуйте.Расшифруйте пожалуйста анализ крови на фото.(2 месяца назад тромбоциты были 445 сейчас же они уже 465).стоит ли бить тревогу?Ребёнок развивается по возрасту,кушает хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Паниковать не стоит, но нужно проконсультироваться с грамотным детским гематологом, чтобы убедиться. что все в порядке. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото