Консультации / Стоматология

Зубная паста для малыша

Добрый день Марина Леоновна, Дочке сейчас 14 мес. Хотелось бы узнать когда следует начинать применение зубной пасты и какую вы рекомендуете? Спасибо
Добрый день! Начинать надо с года специальной пастой для этого возраста(там содержится 250 РРМ фтора). Лучше с элмекс. Не забудьте,что у здорового ребёнка первый визит к стоматологу должен быть до года!!!