Консультации / Гинекология

Роды естественным путем после кесарева

Меня прокесарили 1,5 года назад экстренно уже в потугах - ребенок полез лицом. Врач, с которым я рожала сказал, что следующие роды - только кесарево. Я бы хотела родить сама в следующий раз. Возможно ли это? Если да, то сколько времени должно пройти до следующей беременности? А если все же кесарево, тогда сколько? После кесарева сколько еще раз я смогу стать мамой? Спасибо
К вопросу приложено фото
Я бы хотела родить сама в следующий раз. Возможно ли это? - да. Если да, то сколько времени должно пройти до следующей беременности? - 2,5 года. А если все же кесарево, тогда сколько? вопрос не понятен. После кесарева сколько еще раз я смогу стать мамой? -сколько захотите.
К вопросу приложено фото