Скажите пожалуйсто,в порядке ли анализы. ХГЧ - 277,3 мМЕ/мл ,прогестерон - 34.81 нг\мл,беременность 3 недели.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
А какие нормы вашей лаборатории?
анонимно
ХГЧ - 5,8 - 71,2 (3 НЕДЕЛИ),9,5- 750 (4 НЕДЕЛЕ) ,ПРОГЕСТЕРОН 2,8 - 147,3 (1 ТРИМЕСТР) . В данный момент у меня 3 недели ,т.к зачатие произошло 24.11.2014. И скажите пожалуйсто когда можно вставать на учёт в женской консультации.
Семенова Ольга Константиновна
все в норме. На учет можно в 7-8 недель.