Консультации / Педиатрия

Streptococcus viridans в грудном молоке

У моей дочери дисбактериоз, золотистый стафилококк. Я сдавала анализ своего молока,чтоб проверить нет ли его у меня. Золотистого стафилококка у меня не обнаружили,зато в правой груди сплошной рост streptococcus viridans. Может ли этот стрептококк плохо влиять на мою малышку (нам 4 месяца)? И нужно ли мне какое то лечение?
Здравствуйте! Вам обеим нужно обратиться к доктору для назначения терапии, это обязательно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся