Консультации / Репродуктология

Вредное производство

Здравствуйте! 4 месяца назад мой муж устроился на вредное производство - плавка свинца. У нас есть двухлетний сын, но в будущем хотелось бы иметь еще ребенка. Скажите, пожалуйста, можно ли нам теперь вообще планировать второго ребенка, и если да, то как такая вредная работа мужа может отразиться на малыше? Нужно ли в будущем сдавать какие-либо специальные анализы, чтобы исключить вероятность появления разных пороков развития у ребенка? Спасибо.
Здравствуйте! Если в спермограмме супруга нет отклонений от нормы, то вы можете планировать беременность.желаю удачи! С уважением, Ильина Анна Александровна