Консультации / Гинекология

Какова норма ЧСС в период с 20-30 недели беременности

Добрый день! нам 26 недель и ЧСС плода 155. Врач говорит, что завышено сердцебиение, намекая на начальную стадию гипоксии или фето-плацентарной недостаточности. В научной литературе пишут, что 14-160 это норма. Не хочу спорить с врачом, прошу совета.
Здравствуйте. А от меня вы что хотите услышать? вы знаете нормы и мнение врача. Я без истории болезни ничего не скажу.