Консультации / Репродуктология

Поздняя беременность

Здравствуйте! Мне 42 года, мужу 43, в ноябре было прерывание беременности на 21 неделе, у ребенка обнаружили синдром Дауна, кровь у меня отрицательная у мужа положительная, если у нас еще один шанс на рождение здорового ребенка?
Добрый день! Для профилактики резус-конфликта после прерывания беременности вводят антирезусный иммуноглобулин. Советую рассмотреть возможность проведения преимплантационной генетической диагностики, это позволит отобрать генетически здоровый эмбрион. С уважением, Ильина Анна Александровна