Единичные фолликулы

анонимно
Здравствуйте. мне 26 лет. хотим ребёночка. на узи сказали, что организм слабоват для беременности. "единичные фолликулы". это опасно? что делать?

Отвечает Колода Юлия Алексеевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день! Сдайте, пожалуйста, кровь на антимюллеров гормон, он позволит более точно определить овариальный резерв. Если показатели тоже будут низкие, надо торопиться с беременностью. С уважением, Колода Юлия Алексеевна