Консультации / Репродуктология

Про уровень ХГЧ

Здравствуйте.4 начало последних МС.6 декабря тесты показали слабую полоску.на УЗИ в тот же день предположительно присутствует плодное яйцо, врач УЗИ сказала нужно будет повторить через 7-10 дней. 8 декабря кровь на ХГЧ 188, 11 декабря кровь всего 230. Почему такой маленький прирост ХГЧ ?что то не так? Спасибо
Добрый день! Причиной может быть неразвивающаяся или внематочная беременность, поэтому важно отслеживать динамику прироста ХГЧ и повторить УЗИ. С уважением, Ильина Анна Александровна