Консультации / Педиатрия

Сколько должен кушать малыш с 2 до 3 месяцев

Здравствуйте,у меня родилась достаточно крупная девочка 4100, за месяц она набрала еще 1300, и еще килограмм за второй месяц. Сейчас ей 2 месяца и 8 дней, и она весит 6400. В полтора месяца были у врача и она сказала что мы ее перекармливаем. Подскажите мне много ли это? Я очень волнуюсь что в будущем это может негативно сказаться на ее здоровье.
Здравствуйте! Некоторые детки очень быстро набирают в весе и это не выходит за рамки нормы. Однако, не помешает проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом, чтобы удостовериться, что с малышкой все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся