Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для планирующих беременность родителей

Доброй ночи! Я не первая которая задаёт вопрос о витаминах или поливитаминах. Но найти подобный вопрос мне не удалось. А именно посоветуйте витамины или поливитамины перед зачатием обоим супругам.
Самое главное, чтобы оба партнера принимали фолиевую кислоту, так как она увеличивает шансы на зачатие здорового ребенка. Также назначают витамин Е, а будущей маме можно начать прием витрум пренатал или элевита. Здоровья вам!