Консультации / Хирургия

Может ли ошибаться врач

Здравствуйте нам 3 года и 7 месяцев, у ребенка не открывается головка на половом члене. у меня есть брат который старше моего сына всего на 9 дней, у них открывалась не вся головка, они сходили к хирургу и открыли ее полностью. а у нас она не открывается совсем, но врач посчитал это нормальным. ошибается ли наш врач или врач который лечил братика?(живем мы в разных странах)
Здрвствуйте. Мы считаем, что до 5 лет головка у мальчиков может быть прикрыта крайней плотью - это нормальная физиологичная ситуация. Какие-то активные действия надо предпринимать, только если есть признаки частых воспалений или нарушений мочеиспускания.
спасибо большое!