Консультации / Репродуктология

Какие сдать анализы после замерзшей беременности

Здравствуйте. Попала в больницу на маленьком сроке беременности с признаками цистита. Узи показало маловодие, повышен сахар в моче. Через неделю плод замер на сроке 8-9 недель. Делали чистку.Результат гистологии: обширные сливные некрозы дицидуальной ткани. Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину и в дальнейшем родить здорового ребенка.Перед зачатием сдавала анализы на скрытые инфекции и гормоны. При первой беременности было тоже много проблем (отслойка на маленьком сроке, пиелонефрит, открытие шейки в 20 недель. В результате родила здорового малыша)
Добрый день! Перед планированием очередной беременности важно полечить хронический воспалительный процесс в мочевыделительной системе, исключить нарушения углеводного обмена. Также советую сдать анализы на тромбофилию и антифосфолипидный синдром. В некоторых ситуациях накануне выполняют гистероскопию. Удачи Вам! С уважением, Колода Юлия Алексеевна