Консультации / Стоматология

Очень плохие передние верхние резцы у малыша

Сыну 3 года. Проблема в том, что передние верхние резцы все 4 вылезли очень плохие и к трем годам от них ничего практически не осталось. Остальные все зубы хорошие. Вопрос в том, лечить нам эти зубки и как лечить или уже оставить все как есть и чем такое положение вещей грозит сыну когда молочные зубки сменятся постоянными - может постоянные тоже сразу будут испорчеными?
"Вылезли плохими",так как кормили по ночам..Если не будете лечить,то постоянные последователи точно прорежутся испорченными. А могут вообще погибнуть. Вам надо срочно ставить колпачки-почитайте о них на моём сайте.