Консультации / Репродуктология

Зачатие

Здраствуйте! Мне 25 лет, мужу 27 лет. Мы планируем беременность третий месяц, пока не получается. Хотела, чтобы Вы посмотрели на мой график базальной температуры. Есть возможность зачатия в этом месяце? У меня менструальный цикл 29 дней, стабильно. Заранее спасибо :)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По графику базальной температуры овуляция есть, но этот метод не позволяет правильно планировать наиболее подходящие дни для зачатия. Лучше дополнительно отслеживать рост фолликула по УЗИ и делать тесты на овуляцию. С уважением, Колода Юлия Алексеевна
К вопросу приложено фото