Консультации / Лекарственные препараты

Правила приема БАД Фемибион Наталкер 1

Добрый день. Мой нынешний срок беременности - 11 недель. (десять полных, одиннадцатая текущая) Первый триместр, по рекомендации доктора, я принимала фемибион 1. Упаковка, увы, закончилась очень не вовремя)) Покупать новую упаковку ради 11 таблеток не хотелось бы. Могу ли я на полторы недели раньше начать прием Фемибион 2? Или лучше купить фемибион 1 и допить до 12 недели, как положено? Спасибо)
Нет ничего страшного и в том, если вы пропьете еще одну упаковку фемибиона1 либо на 2 недели раньше начнете принимать фемибион 2, витаминный состав так не так уж сильно отличается. Здоровья вам!