Консультации / Репродуктология

Обнаружена в анализах гарденела вагинальная

Добрый день...Сейчас у меня беременность 7-8 недель, не планированная, меня постоянно мучили выделения из влагалища с запахом, была эрозия, доктор прижог, но выделения остались, тогда я сдала все анализы и обнаружили Garderella vaginalis в концентрации более 10^4 копий в пробе...при этом всём на начало зачатия пила таблетки для улучшения кишечного тракта, после этого не было менструации и узнала что беременна, на протяжении 1,5 месяца врач сказала что у меня 8-7 недель+ эта гарденелла, стоит ли мне вообще рожать или прервать беременность пока не поздно?и какой риск со всеми этими патологиями для плода может быть? С уважением к вам!!
Здравствуйте! Показаний к прерыванию беременности нет, а бактериальный вагиноз полечить надо. С уважением, Ильина Анна Александровна