Консультации / Травматология и ортопедия

Про ножки

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Моему сыну 6 месяцев,а мы уже встаем сами,. Вставать начал еще в 5 месяцев. Это может как-то сказаться на ножках ребенка и не рано ли он встал? Я очень переживаю.
Добрый день! У меня к Вам встречный вопрос, вернее вопросы: Как встает? Где встает? Как долго может стоять? С уважением. Ирина Бут-Гусаим