Консультации / Гинекология

Выкидыш на позднем сроке

Здравствуйте у меня произошёл выкидыш на 22 недели беременности. Рожала сама. Чистку не делали. Скажите пожалуйста как долго у меня будут выделения, за какое примерно время матка полностью сократится, полностью восстановится и через сколько можно будет планировать беременность? Спасибо.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как долго у меня будут выделения, за какое примерно время матка полностью сократится, полностью восстановится? Это я по интернету не отвечу. Через сколько можно будет планировать беременность? через полгода.