Консультации / Гинекология
Анэмбриония
Зздраствуйте Ольга Константиновна!Подскажите пожалуйста я 2 раза делала узи в жк,на первом узи 4 недели беременности,поставили угрозу,отслойку и гематому,через 2 недели ровно пришла ,не увидели эмбрион,есть только желтое тело и плодное яйцо 20 мм,гематома не рассосалась,сегодня шла уже чуть ли не на аборт и врач уже в роддоме зделал контрольное,вагинальное узи и опять ничего не увидел кроме плодного яйца,но моим месячным подсчитывал и дал мне еще время до вторника и потом еще одно контрольное узи ,скорей всего последнее ,хочу узнать узнать если первый день последних месячных у меня был 25 октября,цикл стабильный 28-29 дней ,это сейчас какой срок у меня?и если шанс что до вторника может появится сердцебиение и эмбрион?

Здравствуйте! Хочу узнать узнать если первый день последних месячных у меня был 25 октября,цикл стабильный 28-29 дней ,это сейчас какой срок у меня? по менструации 8 недель и если шанс что до вторника может появится сердцебиение и эмбрион? возможно, но мало вероятно.