Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Олеся Владимировна, здравствуйте! Мне очень нравятся Ваши ответы, полные, четкие. Прошу Вас помогите еще, я уже писала, что болели - ребенок 1,3 мес. с перерывом в две недели - температура, кашель, насморк и красное горло, тогда же и пропили два курса антибиотиков. После окончания приема антибиотиков спустя три дня вечером поднялась температура 37,8, подержалась вечер и пока уже на протяжении трех дней вроде, как .....тьфу, тьфу....не наблюдаю. проявила инициативу и свозила ребенка на УЗИ брюшной полости. Выявили умеренную правостороннюю пиелоэкстазию. Правая лоханка 0,56см. Сдали анализ мочи - ASC 1+ (0,56mmo I/L). URO - 3.5 umo I/L. KET 1+ (0.5 mmo I/L) . билирубин отсутствует, глюкоза отсутствует, pH 6.0 . SG 1.020 все остальное прочерки. Может ли это означать, что это последствия такого частого приема антибиотиков, или у нас развилось заболевание. Потому что две недели назад после приема первого курса антибиотиков, анализ мочи был в норме. Что означает увеличение этих показателей в анализе? Помоги, пожалуйста, только на Вас надежда!
Здравствуйте! Пока о каких-то проблемах говорить рано, однако анализ плюс узи все же требуют консультации грамотного детского нефролога--чтобы оценить состояние почек ребенка и дать необходимые рекомендации по диагностике и лечению (если потребуется) будут вопросы-пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся