Консультации / Психология и психиатрия

Доченьке 2 5 года не разговаривает не реагирует и плохо ест

Анна Викторовна, здравствуйте! Нашей доченьке 2.5 года, но мы не развиваемся как остальные дети. Мы с женой очень сильно переживаем по этому поводу, ведь причины есть. В свои 2.5 года она не разговаривает Бывает что-то на своем слог скажет, и то, так, ни к чему, а просто,либо подпискивает. Плохо контактирует с другими детьми.В Детском центре все дети играют или качаются на чем-либо, а наша дочка только бегает, то в одну сторону, то в другую или по кругу бегает. На свое имя очень редко откликается, в основном, когда ее зовет мама и то тоже не всегда. Играется всем чем придется, но не игрушками, редко игрушками. Когда ей что-нибудь надо, она не берет, а тянет либо подталкивает, чтоб это взять. Выходим на улицу, она толькона руках, сама пешком очень редко и то потом встанет на одном месте и начинает плакать, чтоб ее взяли мы на руки, в магазинах и помещениях боится тоже сама ходить, всегда только на руках. Что-то не нравится, всегда в слезы капризничает. Любит смотреть рекламу, например, я ее зову по имени, она не откликается, а как только слышит рекламу, поворачивается в сторону телевизора и смотрит. Такое ощущение, что она в своем мире. Кушает она очень плохо. С утра завтрак у нас каша детская с шести месяцев грушевая и всё, ничего другого не хочет. Обед это крылышки куриные и макароны в виде звездочек, БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ЕСТ!!!Ни фрукты, ни овощи, ни жидкого, ничего, кстати как только она видит что кто-то ест все время рвотный у нее рефлекс! Анна Викторовна! Писать могу много всего, но это основные отклонения, жена обращалась к местным врачам, но никто ничего не может предложить нам. Большая просьба, подскажите что нам делать и к кому обращаться?
Здравствуйте! Напишите мне на a-v-n-@mail.ru более подробное описание девочки, если есть возможность - отправьте видео. Возможно, у нее аутичный спектр, нужно посмотреть.