Консультации / Гинекология

Повышенный Фибриноген на сроке 23 недели

Добрый день, 23 неделя беременность, сдала стандартны анализы на 22 неделе беременности. Все анализы в норме, кроме Фибриногена -8,1 г/л. По рекомендации гинеколога сдала в другой лаборатории: 1 Фибриноген 5.20 ++ г/л 1.8 - 4.0 2 D-димер 0.27 мкг/мл < 0.5 3 РФМК 21.00 + мг/дл 0.00 - 4.00 Вроде норма для беременный 6 г/л Но пугает завышенный РФМК. Ко врачу через неделю. На сколько эти показатели критичны?
Здравствуйте! Такие данные могут быть свидетельством Гиперкоагуляции. Необходима срочная консультация врача Гематолога. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна