Консультации / Лекарственные препараты

Цефекон Д

Здравствуйте, дочке 2 года 7 месяцев, вес 14 кг. Была температура, вставила ей свечку цефекона д 250 мг, а потом с ужасом прочитала в аннотации, что на её возраст и вес надо в "разовый приём: 1-2 свечи по 100мг", что делать, я переживаю, не будет ли у неё передозировки?
Не переживайте, это не считается передозировкой, так как такие дозы могут быть назначены в таком возрасте при определенных состояниях. Все будет хорошо! не болейте!