Консультации / Гинекология

Анализ хгч

месячные были последний раз 7 декабря , потом 19 пошла кровь, в течении некоторого времени и больше не было, сделала узи там все в норме, ну сказали, если даже и есть беременность, то ее пока не видно, сдала анализ на хгч 255600, что это значит? подскажите пожалуйста
Добрый день! Нужна более точная диагностика на подтверждение маточной беременности. В противном случае нельзя исключить внематочную беременность. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна