Консультации / Педиатрия

ОАК

Здравствуйте. Помогите разобраться с анализом крови. Ребенку 1,3 года. Кровь сдавали через 5 -дней после болезни. Готовые анализы отдает медсестра, при этом сказав,что понижен гемоглобин, а остальное все в норме.Но меня беспокоят повышенные лимфоциты и количество эритроцитов. Эритроциты- 28 на 10 в 31 степени ( или в 3 степени,не могу разобрать) Гемоглобин- 118 Лейкоциты- 6,5 на 10 в 9 степени Базофилы- 0 Эозинофилы- 2 Палочкоядерные- 1 сегментоядерные- 24 Лимфоциты- 71 Моноциты- 2 СОЭ- 7
Добрый день! Да, уровень эритроцитов снижен. Возможна ли опечатка? Остальные данные в пределах нормы и соответствуют перенесенному заболеванию. Пересдайте анализ через неделю, если есть возможность - в другой лаборатории. С уважением, Климова Ю.А.