Консультации / Логопедия

Проблема с произношением буквы л

Здравствуйте. Ребенку 15 лет. Он плохо, а вернее не "четко" произносит букву "Л". Возможно ли исправить в этом возрасте?
Добрый день.Звук "л" легче всего поддается коррекции в любом возрасте. Просто может в 15 лет может сказаться привычка неправильного произношения.В каком городе вы живете?Это можно сделать приличной встрече.Всего доброго