Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Помогите,пожалуйста,у меня третий ребёнок,а такая проблема возникла впервые-дочку регулярно кусает одногруппница в детском саду. Им по 3г одика. Общаются,играют вместе. Всё бы хорошо,но моя-то её не кусает,а только терпит издевательства. Разговоры с её мамой бесполезны. "Все дети кусаются,это нормально". А по-моему-нет. Как это прекратить? Ума не приложу .
Надо просить воспитателей,чтобы контролировали их контакт, и лучше ее переключить на кого-то ,кто не выражает так агрессии. Чтобы с тем ребенкои играла и сидела рядом. И самой ей надо внушать,чтобы не находилась рядом с кусающейся девочкой.