Консультации / Педиатрия

Клинический анализ крови

Здравствуйте! сдавали клинический анализ крови (ребенку 1 месяц и 1 неделя), тромбоциты-467, эритроциты-. 136,это нормально? Спасибо!
Здравствуйте! Высокие показатели. Пересдайте через неделю, если картина не изменится, я бы рекомендовала консультацию гематолога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся