Нужен Ваш совет

анонимно
Здравствуйте мы ходили с ребенком на мед осмотр нам 11 месяцев, окулисту не понравились наши глазки, говорит слишком большие. Зрение сказала +1, а роговица 11-11,5 ВГД написано в полном обьеме, фиксирует хорошо. Придаточный аппарт -в Коньюктива -в Передний отрезок -в. А дальше не могу разобраться. Что нам делать помогите разобраться??

Отвечает Суханова Нателла Вахтанговна
детский офтальмолог
Здравствуйте.Отправьте скан выписки, только тогда смогу дать рекомендации.