Консультации / Психология и психиатрия

Допомога

Здравствуйте, моей дочери 8 лет, помогите пожалуйста, что мне с ней делать. она очень нервная, постоянно плачет, рвёт на себе волосы, утром в школу не идёт. Видит во сне кошмары. Как мне успокоить, когда она плачет по 3 часа, какие успокоительные мне нужно или какие другие лекарства от психики? как мне с ней дальше быть? Посоветуйте какие лекарства можно ей принимать ??
Здравствуйте. В же понимаете, что в таких вопросах невозможно заочно консультировать. Надо понять причину этого. А не просто превращать ребенка в овощ при помощи лекарств.