Консультации / Репродуктология

CIN 3

Здравствуйте, мне в январе удалили пол шейки матки, а боли всё равно присутствуют, хочу 2 ребёнка, первой 18 лет. ЧТО Вы мне посоветуйте?
Добрый день! Вам необходимо обратиться на очный прием к гинекологу, по результатам которого можно будет ответить на Ваши вопросы. С уважением, Ильина Анна Александровна