Консультации / Педиатрия

Малыш задыхается

Здравствуйте. моему мальчику 9,5 месяцев, и всё это время малыш рос без всяких проблем. И вот 3 дня назад, не получив не игрушку, он заплакал с криком, взял в себя воздух и не выдыхает, глазки закатились, побелел, не дышит. Продолжалось менее минуты. Кое как привели в чувства. И это 2 дня подряд. Очень боюсь что повториться снова. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! В данной ситуации я Вам рекомендую поискать грамотного и опытного детского невролога, с которым и проконсультируетесь относительно этой ситуации. Доктор расскажет, отчего такое бывает и, главное, посоветует Вам, как действовать во время подобных приступов. Чтобы не заболеть во время визитов на консультацию, промывайте носик морской водой, а так же используйте по назначению педиатра противовирусные средства с профилактической целью, например, Виферон гель. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся