Консультации / Травматология и ортопедия

Болезнь Келлера

Здравствуйте доктор.моей дочери 8 лет.после многочисленных жалоб на боли в ногах ,врач поставил диагноз болезнь Келлера. нам назначили стельки ортопедические ,препараты кальция,и процедуры в физ кабинете. мы все назначения доктора сделали ,но она продолжает жаловаться на боли в ногах. может этого лечения недостаточно? может нужно еще что то сделать?и сколько времени нужно чтобы это заболевание прошло? Заранее Вам благодарна.
Добрый день! Диагноз подтвержден рентгенологически? Болезнь Келлера, как и все остеохондропатии требуют продолжительного лечения - от 3 мес. Кроме того, не видя ребенка, невозможно ответить на Ваш вопрос - а вдруг боли связаны не только с болезнью Келлера, но и с чем то еще? С уважением. Ирина Бут-Гусаим