Консультации / Гинекология

Соответствует ли плод сроку

Беременность 32.2 недели.сегодня была на узи(третье плановое): БПР 78, ЛЗР 99, ОЖ 273, ДБ 60, вес 1770 г.плацента толщина 30 мм, степень зрелости 1. ЧСС 128.Соответствует ли плод сроку? не отстает ли в развитии.И нужно ли обратитьсяк генетику и другим специалистам?
Здравствуйте! У меня нет таблиц с нормами, так что я не отвечу вам.