Консультации / Гинекология

Не визуализируется эмбрион

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вчера (29.12.2014) делала УЗИ. В полости матки плодное яйцо СВД -8мм. Не деформированно , эмбрион не визуализируется. Содержит желтое тело 25 мм. Первый день последней менструации 16 ноября - 6 недель беременности. Заключение врача: маточная беременность малого срока (3-4 недели). На УЗИ через 2 недели. Подскажите, пожалуйста , почему не видно эмбрион, ведь на этом сроке уже должен был быть виден. Переживаю сильно. Первая долгожданная беременность.
Здравствуйте! Потому что срок маленький. Сделайте УЗИ через 2 недели.