Консультации / Гинекология

Многоводье в 34 недели

Добрый день, в 34 недели на узи поставили диагноз многоводье - 245 мл, в источниках интернета по таблицам это еще в пределах нормы, или может я заблуждаюсь? прописали антибиотик азитрокс и свечи генферон, При обследовании инфекции НЕ обнаружены такие как хламидии, уреа и микоплазма. стоит ли принимать данные аппараты ? Спасибо.
Добрый день! Только лишь по указанным Вами данным трудно представить полную картину Вашего состояния и течения Вашей беременности, и соответственно исключить необходимость приёма антибактериальных препаратов. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна