Консультации / Гинекология

Кровь во время беременности

Здраствуйте! Хотелось бы задать вопрос Вам. Беременность на 8-ой неделе, все бы хорошо, но сначала оттуда вытекла коричневая жидкость, потом недели через 2 уже кровь пошла. Сходила к гинекологу, сделала УЗИ. Вот данные: " В полости матки плодное яйцо, в нем эмбрион. ВДПЯ 32х20 мм. КТР 12мм. СБ+ ритмичное. Гипертонус по задней стенки. По задней стенке гипоэхогеная зона р 12*10мм" Заключение: Угроза прерывания, Захориальная гематома. Назначили дюфастон, фолиевую кислоту, аскорутин и при болях ношпу. Подскажите это грамотный подход? или сходить к другому врачу?
Здравствуйте! Заочно я не определю, что грамотно, что нет. Если читать заключение УЗИ, то вам все правильно назначили.