Консультации / Педиатрия

Сыпь вокруг ротика

Добрые день! Малышу пять месяцев. Вот уже несколько месяцев не проходит сыпь вокруг ротика. Текут слюни, он трет все время, остается раздражение. Чем можно обработать? Бепантен не помогает
Здравствуйте! надо показаться грамотному детскому дерматологу, это может быть дерматит--нужно оценить степень его тяжести и после этого подобрать эффективное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся