Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте.Помогите пожалуйста моему ребеночку 2 месяца и 6 дней.Мы родились недоношенные на 33 недели.2 января у нас поднялась температура 37,4 ребеночек чихал и у нее слезились глазки.Вызвали врача врач прописал Афлубин пить по 1 капле в день и промывать глазки черным чаем или ромашкой сказал что горлышко красненькое но ничего страшного нет, после этого через день пришел врач послушал посмотрел и сказал продолжать лечение.Через день у нас поднялась температура 38,2 сбиваем температуру Нурофеном температуры нет в течении 4 часов после этого начинает опять подыматься ночью была 37,7 на утро 37,3.Какими препаратами можно ее лечить поскольку Афлубин не действует а наш лечащий врач настаивает на этом лечение и дальше.
Здравствуйте! я все-таки за противовирусные препараты с понятным механизмом действия. например, у деток такого возраста можно использовать Виферон в виде свечей, промывать носик препаратами морской воды. Судя по всему, лечение, назначенное доктором, не помогает, это Вы и сами видите. Вам нужно срочно вызывать другого доктора (имеете право), такого малыша нельзя лечить удаленно, нужно смотреть, слушать и прописывать качественное лечение! Выздоравливайте и пишите, если будут еще вопросы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! подскажите еще пожалуйста у нас оказался левосторонний отит.от чего он может начаться?и нам врач сказал у нас хрипы в легких он образуется из за носа,у нас насморка нет.чем можно вылечить эти хрипы?и как избавиться от молочници?