Консультации / Дефектология

КАК НАУЧИТЬ МАЛЬЧИКА 2Х ЛЕТ ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО

2 года мальчику, говорит очень плохо..много букв не выговаривает, что делать? КЕСАРЁНОК, БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЛА БЕЗ ПАТОЛОГИИ, МАМЕ 24 ГОДА. ВОВА, ВАЛЯ, ДЯДЯ ГОВОРИТ ЧИСТО, А ДАЙ - УЖЕ ГАЙ, ПУСТЫШКА - ПУКЫКА. ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, ЛЮБИТ МАШИНКИ, ЗНАЕТ И НАЗЫВАЕТ ИХ, НЕУСИДЧИВЫЙ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, ЖИВЁМ НЕ В ГОРОДЕ, В СЕЛЕ, В ЯСЛИ ХОДИМ ХОРОШО.
Добрый день.Кесарево сечение часто предполагает различного вида патологию у ребенка.Проследите,выдерживает ли ребенок структуру слова,не теряет ли слоги.Если в этом смысле все нормально,то можно еще понаблюдать за речевым развитием.Если же есть проблема,то следует обратиться к неврологу.