Консультации / Репродуктология

Не могу забеременить

Здравствуйте,мы с мужем уже 4 мес пытаемся зачать ребенка,но не получается! Что делать и может ли это говорить о том,что я или муж бесплодны? На протяжении 3 мес я принимаю йод 200мг утром и фолиевую кислоту по 1табл 3 раза в день. Начали беспокоиться,что посоветуете!?
Добрый день! Считается, что беременность должна наступить в течение 12 месяцев регулярной половой жизни без контрацепции. Если Вас это сильно беспокоит, можно начать с отслеживания овуляции при помощи тестов или УЗИ, и посмотреть спермограмму супруга. Желаю удачи! С уважением, Ильина Анна Александровна