Консультации / Стоматология

Белые пятна на молочных зубах

Добрый вечер! Сыну год и пять месяцев, на передних зубах появились белые пятна. Врач сказал, что это начинается кариес, естественно, предложил серебрить - другого варианта в моем городе нет. Колпачки не ставят, Icon так же не делают. Видимо, буду искать платную клинику в городах покрупнее. Что лучше - попробовать Icon или сразу настраиваться на колпачки? Как можно поддержать здоровье зубов, особенно с учетом того, что ребенку нельзя молоко и молочные продукты - стоит ли дополнительно давать препараты кальция?
Добрый день! Хорошо бы послать мне фото зубов на mbelfer@mail.ru Если кариес начальный -ничего трогать не надо! Одной правильной пищей и гигиеной можно остановить продвижение кариеса. О правильной диете и чистке почитайте на моём сайте.