Подскажите какой-нибудь препарат успокаивающего действия. Я и раньше была очень вспыльчивой, раздраженной порой, но после замужества это усилилось втрое, особенно после рождения ребенка. Пила тенотен, но никакого эффекта не увидела. Многие говорят много положительного об афобазоле, но я хотела бы проконсультироваться со знающим человеком. Мне самой мои психи не в радость, а об окружающих я вообще молчу, особенно страдают мои муж и ребенок. На ребенке это может сказаться в дальнейшем, а муж вообще от такой истерички может убежать. Я не говорю что у меня припадки, нет. Просто не могу сдерживать себя, наговорю лишнего в порыве гнева, а потом переживаю, а развернуться просто и уйти, где-то промолчать не получается, я вся киплю и пока из себя всю злость не вылью не успокоюсь Пожалуйста подскажите средство.заранее спасибо!
Отвечает Став Ариель Аркадьевич
детский и подростковый психиатр
Может психотерапия для начала? Афобазолы и тенотены - не помогающая туфта.