Консультации / Гинекология

Низкие тромбоциты

Здравствуйте, беременность 11 недель, сдала клинический анализ крови,у меня низкие тромбоциты,141,и тромбокрит 0.16 На сколько это опасно для меня и будущего ребенка? Почему такое может быть и чем себе можно помочь? К врачу попаду на след неделе только.
Здравствуйте, вам нужна консультация гематолога, анализ крови нужно будет повторить.