Консультации / Травматология и ортопедия

Использование кресла-качалки

Моей дочери 5 недель. Мы купили ей кресло-качалку "Bambi S 003". Но теперь задумались: можно ли ее использовать уже сейчас? В инструкции написано, что с рождения. Но не повредит ли она позвоночнику, ведь она сделана, как гамак и поэтому спинка прогибается по форме тканевой основы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном кресле положение ребенка полулежа, поэтому никакой лишней и вредной нагрузки на позвоночник в нем нет С уважением. Ирина Бут-Гусаим
К вопросу приложено фото