Консультации / Педиатрия

Анализ крови у мальчика 5 лет

Что означают сл.показатели при анализе крови (проф.осмотр в 5лет ) ?
К вопросу приложено фото
Анализ неплохой. Многовато моноцитов - может быть, недели 2-3 назад у мальчика было что-то вроде ОРЗ или кишечной инфекции. Лёгкий эритроцитоз ( и связанные с ним изменения эритроцитов) могут быть связаны с обезвоживанием ( если была температура и понос) или вариантом нормы.
К вопросу приложено фото
Он переболел Орви с 27. 12.2014 по 07.01.2015. т.е. после болезни прошло 3 дня. В такой ситуации это нормально? Нужно ли сдавать еще раз кровь через неделю или позже? Для сада подойдет такой результат?
К вопросу приложено фото
Вполне объяснимые изменения. Должен подойти.
К вопросу приложено фото