Консультации / Репродуктология
Пролактин
здравствуйте . мне 33 . у меня вопрос . я сейчас только забеременела .2 дня задержки . раньше не могла выносить малыша всегда выкидыши были .посл. бер-ть закончилась тоже выкидышем .д-з триплоидия хху69 ! я пью бромокриптин сейчас по 0.5 таб. из за гиперпролактинемии не выясненого генеза .мрт и снимок турецкого седла все в норме . а пролактин бывает выше 6000 ед.я его сбила до 651 ед.нужно ли мне продолжать пить ????????????один врач говорит бросать . другой пить . я совсем запуталась ! спасибо за ответ

Здравствуйте! Согласно современным рекомендациям после наступления беременности бромокриптин можно отменять. С уважением, Колода Юлия Алексеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Пролактин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2015